• 18 августа 2016, четверг
  • Москва, Новинский бульвар д.8 стр.2 ТЦ Lotte Plaza, этаж 6, ресторан "Библиотека"

Fashion-МАФИЯ (легендарная игра теперь и для профессионалов индустрии моды)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2780 дней назад
18 августа 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Новинский бульвар д.8 стр.2 ТЦ Lotte Plaza, этаж 6, ресторан "Библиотека"

Мы давно думали над форматом неформального проведения времени в кругу профессиналов моды. И — вуаля! Приглашаем на Fashion-МАФИЮ! Профессиональный ведущий, неформальное общение в кругу коллег из fashion-индустрии, полезные контакты и интеллектуальный досуг. В начале игры ведущий проводит обучение.

Что такое игра в Мафию?

Игра "Мафия" — это интеллектуальная психологическая командная игра, которая основана на живом общении. Игра мафия учит красиво и правдоподобно говорить, подбирать аргументы в свою пользу и против других, выражать свои мысли кратко и по сути, использовать факты и наблюдения, разбираться в людях, развивает интуицию, заставляет думать и быстро принимать решения в стрессовых ситуациях. В получении этих навыков Вам поможет "Мафия"!

Стоимость игрового вечера 1000 рублей.

Регистрация на игру: (926) 235-35-89, info@fashion-advisers.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше